Код товара: T7-003054606
Компьютер Artline Business B46 (B46v03) black
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 GB |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | 8 Gb DDR4-2666 |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 5600X (3.7 - 4.6 ГГц) |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B46 |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6Ghz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | AMD Ryzen 5 5600X (3.7 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер: | 6 |
| Графический адаптер: | GeForce GT 710 2 GB |
| Чипсет материнской платы: | AMD B450 (PRIME B450M-K) |
| Тактовая частота: | 3,7 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,6 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8 Gb DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1 x USB 3.0 2 - audio 2 x USB 2.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x HDMI 1 x D-Sub на видеокарте: 1 x DVI-D 3 x audio jacks 1 x LAN (RJ-45) 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x PS/2 |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 34,5 см |
| Ширина: | 18 см |
| Размер: | 36 x 18 x 34.5 см |
| Охлаждение: | корпуса: 1 x 120 мм Blue LED ЦП: Performa 5X |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | кабель питания документация компьютер кабель питания документация компьютер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: GeForce GT 710 2 GB Бренд: Оперативная память: 8 Gb DDR4-2666 Процессор: AMD Ryzen 5 5600X (3.7 - 4.6 ГГц) Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B46 Назначение: Краткая конфигурация: AMD 6-core Ryzen 5 5600X 3.7-4.6Ghz / GeForce GT 710 2GB / 8Gb DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME B450M-K / QUBE QB20A U3 / 400W / Performa 5X Бренд процессора: Процессор: AMD Ryzen 5 5600X (3.7 - 4.6 ГГц) Количество ядер: 6 Графический адаптер: GeForce GT 710 2 GB Чипсет материнской платы: AMD B450 (PRIME B450M-K) Тактовая частота: 3,7 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,6 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8 Gb DDR4-2666 Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1 x USB 3.0 2 - audio 2 x USB 2.0 Порты на задней панели: 1 x HDMI 1 x D-Sub на видеокарте: 1 x DVI-D 3 x audio jacks 1 x LAN (RJ-45) 4 x USB 3.1 Gen 1 2 x USB 3.1 Gen 2 1 x DVI-D 1 x D-Sub 2 x PS/2 Оптический накопитель: Глубина: 36 см Вес: 7 кг Высота: 34,5 см Ширина: 18 см Размер: 36 x 18 x 34.5 см Охлаждение: корпуса: 1 x 120 мм Blue LED ЦП: Performa 5X Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: кабель питания документация компьютер кабель питания документация компьютер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B46 (B46v03) black
- Модель: Компьютер Artline Business B46 (B46v03) black
- Наличие: Есть в наличии
-
25513.90 грн.

