Код товара: T7-51620590
Тарелка глубокая Luminarc Luminis White 23 см P6776
| Коллекция: | |
| Вид: | глубокая |
| Форма: | круглая |
| Материал: | стекло |
| Диаметр: | 23 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 23 см |
| Высота: | 3 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Luminis White Luminarc |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: глубокая Форма: круглая Материал: стекло Диаметр: 23 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 23 см Высота: 3 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Коллекция: Luminis White Luminarc Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка глубокая Luminis White 23 см P6776 Luminarc
- Модель: Тарелка глубокая Luminis White 23 см P6776 Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
245.70 грн.

