Код товара: T7-000417918
Картридж с лентой Epson LabelWorks LK3WBN
| Тип: | картриджи |
| Бренд: | |
| Совместимость: | EPSON |
| Формат бумаги: | 3/8" |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж с лентой |
| Тип: | |
| Тип печати: | термопечать |
| Тип изделия: | картридж |
| Бренд: | |
| Совместимость: | LМ-900P, LW-700, LW-400VP, LW-400L, LW-300L, LW-300 |
| Картридж: | оригинальный |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 9 см |
| Ширина: | 9 мм |
| Совместимость: | EPSON |
| Цветность тонера: | черный |
| Формат бумаги: | 3/8" |
| Комплектация: | картридж инструкция пользователя упаковка |
| Страна-производитель: | Япония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: картриджи Бренд: Совместимость: EPSON Формат бумаги: 3/8" Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж с лентой Тип: Тип печати: термопечать Тип изделия: картридж Бренд: Совместимость: LМ-900P, LW-700, LW-400VP, LW-400L, LW-300L, LW-300 Картридж: оригинальный Цвет производителя: белый Длина: 9 см Ширина: 9 мм Совместимость: EPSON Цветность тонера: черный Формат бумаги: 3/8" Комплектация: картридж инструкция пользователя упаковка Страна-производитель: Япония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж с лентой Epson LabelWorks LK3WBN
- Модель: Картридж с лентой Epson LabelWorks LK3WBN
- Наличие: Есть в наличии
-
1013.30 грн.

