Код товара: T7-51806425
Сито с ручками1500 мл
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип: | дуршлаг сито |
| Диаметр: | 25 см |
| Объем: | 1500 мл |
| Тип товара: | Сито |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | 1500 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 25 см |
| Длина: | 29 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | есть |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие ручек: с двумя ручками Материал: нержавеющая сталь Тип: дуршлаг сито Диаметр: 25 см Объем: 1500 мл Тип товара: Сито Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: 1500 мл Страна-производитель: Украина Материал: Тип: Диаметр: 25 см Длина: 29 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: есть Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: без упаковки Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито с ручками1500 мл
- Модель: Сито с ручками1500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
390.00 грн.



