Код товара: T7-004154323
Домкрат гидравлический GTM (150-370 мм) двухштоковый 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подъема домкрата: | 370 мм |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подхвата: | 150 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | рабочий ход: 160 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 150 мм |
| Высота подъема домкрата: | 370 мм |
| Комплектация: | рычаг подъема домкрат |
| Назначение: | для СТО промышленный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Тип домкрата: гидравлический Высота подъема домкрата: 370 мм Вид домкрата: бутылочный Высота подхвата: 150 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: рабочий ход: 160 мм Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 150 мм Высота подъема домкрата: 370 мм Комплектация: рычаг подъема домкрат Назначение: для СТО промышленный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM (150-370 мм) двухштоковый 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM (150-370 мм) двухштоковый 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3020.40 грн.

