Код товара: T7-003545051
Домкрат механический ромбический Sigma (6119151) 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический |
| Высота подъема домкрата: | 470 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 100 мм |
| Высота подъема домкрата: | 470 мм |
| Комплектация: | Домкрат |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: ромбический Высота подъема домкрата: 470 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 100 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 100 мм Высота подъема домкрата: 470 мм Комплектация: Домкрат Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический Sigma (6119151) 2 т
- Модель: Домкрат механический ромбический Sigma (6119151) 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1385.70 грн.

