Код товара: T7-40702318
Домкрат механический ромбический Vitol DB-10105B 1,5 т
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический винтовой |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | поворотная резиновая опора, ручка-вороток, возможность использования шуруповерта, компактный размер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Комплектация: | домкрат, сборная ручка, гарантийный талон, инструкция |
| Назначение: | для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1,5 тонны Вид домкрата: ромбический винтовой Высота подъема домкрата: 390 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 95 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: поворотная резиновая опора, ручка-вороток, возможность использования шуруповерта, компактный размер Гарантия: 12 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1,5 тонны Высота подхвата: 95 мм Высота подъема домкрата: 390 мм Комплектация: домкрат, сборная ручка, гарантийный талон, инструкция Назначение: для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический Vitol DB-10105B 1,5 т
- Модель: Домкрат механический ромбический Vitol DB-10105B 1,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1201.30 грн.

