Код товара: T7-40764422
Домкрат механический ромбический AMiO 1,5 т
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Вид домкрата: | ромбический |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 110 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Высота подхвата: | 110 мм |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Комплектация: | домкрат, 12-гранный ключ с переключателем направления вращения |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1,5 тонны Вид домкрата: ромбический Высота подъема домкрата: 390 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 110 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1,5 тонны Высота подхвата: 110 мм Высота подъема домкрата: 390 мм Комплектация: домкрат, 12-гранный ключ с переключателем направления вращения Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический AMiO 1,5 т
- Модель: Домкрат механический ромбический AMiO 1,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1581.00 грн.

