Код товара: T7-40702995
Подставка GTM под автомобиль 6 т (2 шт.) 6 т
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подъема домкрата: | 605 мм |
| Вид домкрата: | реечный |
| Высота подхвата: | 395 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | Тип пpивода: Реечный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Высота подхвата: | 395 мм |
| Высота подъема домкрата: | 605 мм |
| Комплектация: | Подставка под автомобиль 6т (2шт) |
| Назначение: | для СТО промышленный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 6 тонны Тип домкрата: механический Высота подъема домкрата: 605 мм Вид домкрата: реечный Высота подхвата: 395 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: Тип пpивода: Реечный Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 6 тонны Высота подхвата: 395 мм Высота подъема домкрата: 605 мм Комплектация: Подставка под автомобиль 6т (2шт) Назначение: для СТО промышленный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка GTM под автомобиль 6 т (2 шт.) 6 т
- Модель: Подставка GTM под автомобиль 6 т (2 шт.) 6 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5029.30 грн.

