Код товара: T7-003643953
Подставка GTM T42001 (2 шт.) 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | стойки опорные |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 278 мм |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 278 мм |
| Высота подъема домкрата: | 420 мм |
| Комплектация: | подставка – 2 шт. |
| Назначение: | промышленный для СТО |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: стойки опорные Высота подъема домкрата: 420 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 278 мм Гарантия: 0,5 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 0,5 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 278 мм Высота подъема домкрата: 420 мм Комплектация: подставка – 2 шт. Назначение: промышленный для СТО Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка GTM T42001 (2 шт.) 2 т
- Модель: Подставка GTM T42001 (2 шт.) 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1949.90 грн.

