Код товара: T7-004317245
Домкрат гидравлический Lavita LA FJ07 3,5 т
| Грузоподъемность: | 3,5 тонны |
| Вид домкрата: | подкатной |
| Высота подъема домкрата: | 500 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 145 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 3,5 тонны |
| Высота подхвата: | 145 мм |
| Высота подъема домкрата: | 500 мм |
| Комплектация: | Домкрат гидравлический Подъемная рукоятка |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 3,5 тонны Вид домкрата: подкатной Высота подъема домкрата: 500 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 145 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 3,5 тонны Высота подхвата: 145 мм Высота подъема домкрата: 500 мм Комплектация: Домкрат гидравлический Подъемная рукоятка Страна-производитель: Южная Корея Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Lavita LA FJ07 3,5 т
- Модель: Домкрат гидравлический Lavita LA FJ07 3,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
9130.10 грн.

