Код товара: T7-004154330
Домкрат гидравлический GTM 215-485 мм двухштоковый 6 т
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подъема домкрата: | 485 мм |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подхвата: | 215 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | Рабочий ход: 270 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 6 тонны |
| Высота подхвата: | 215 мм |
| Высота подъема домкрата: | 485 мм |
| Комплектация: | Домкрат |
| Назначение: | для СТО промышленный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 6 тонны Тип домкрата: гидравлический Высота подъема домкрата: 485 мм Вид домкрата: бутылочный Высота подхвата: 215 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: Рабочий ход: 270 мм Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 6 тонны Высота подхвата: 215 мм Высота подъема домкрата: 485 мм Комплектация: Домкрат Назначение: для СТО промышленный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический GTM 215-485 мм двухштоковый 6 т
- Модель: Домкрат гидравлический GTM 215-485 мм двухштоковый 6 т
- Наличие: Есть в наличии
-
5170.70 грн.

