Код товара: T7-004154331
Домкрат механический ромбический GTM 95-390 мм 1,5 т
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Вид домкрата: | ромбический |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | подъем 95-390мм |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 1,5 тонны |
| Высота подхвата: | 95 мм |
| Высота подъема домкрата: | 390 мм |
| Комплектация: | Домкрат |
| Назначение: | для СТО промышленный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 1,5 тонны Тип домкрата: механический Высота подъема домкрата: 390 мм Вид домкрата: ромбический Высота подхвата: 95 мм Гарантия: 0,5 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: подъем 95-390мм Гарантия: 0,5 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 1,5 тонны Высота подхвата: 95 мм Высота подъема домкрата: 390 мм Комплектация: Домкрат Назначение: для СТО промышленный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат механический ромбический GTM 95-390 мм 1,5 т
- Модель: Домкрат механический ромбический GTM 95-390 мм 1,5 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1581.00 грн.

