Код товара: T7-003220327
Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0017 15 т
| Грузоподъемность: | 15 тонны |
| Вид домкрата: | стойки опорные |
| Высота подъема домкрата: | 750 мм |
| Тип домкрата: | механический |
| Высота подхвата: | 450 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 15 тонны |
| Высота подхвата: | 450 мм |
| Высота подъема домкрата: | 750 мм |
| Комплектация: | Подъемник |
| Назначение: | промышленный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 15 тонны Вид домкрата: стойки опорные Высота подъема домкрата: 750 мм Тип домкрата: механический Высота подхвата: 450 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 15 тонны Высота подхвата: 450 мм Высота подъема домкрата: 750 мм Комплектация: Подъемник Назначение: промышленный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0017 15 т
- Модель: Подъемник PROFITOOL низкий 0XPTPL0017 15 т
- Наличие: Есть в наличии
-
12199.50 грн.

