Код товара: T7-003083425
Домкрат пневматический TORIN TRQ30002 30 т
| Грузоподъемность: | 30 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 405 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 250 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | количество штоков: 1 шт. рабочий ход: 150 мм вес домкрата 22 кг. |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 30 тонны |
| Высота подхвата: | 250 мм |
| Высота подъема домкрата: | 405 мм |
| Комплектация: | домкрат рычаг подъём/спуск |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 30 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 405 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 250 мм Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: количество штоков: 1 шт. рабочий ход: 150 мм вес домкрата 22 кг. Гарантия: 6 мес. Бренд: Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 30 тонны Высота подхвата: 250 мм Высота подъема домкрата: 405 мм Комплектация: домкрат рычаг подъём/спуск Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат пневматический TORIN TRQ30002 30 т
- Модель: Домкрат пневматический TORIN TRQ30002 30 т
- Наличие: Есть в наличии
-
13773.80 грн.

