Код товара: T7-31269127
Мышка Gembird MUS-6B-01-BG grey
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Разрешение сенсора: | 400-800-1200-1600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (400-1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | работает на большинстве поверхностей без коврика |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 400-800-1200-1600 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 74 г |
| Размер мыши: | |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Разрешение сенсора: 400-800-1200-1600 DPI dpi Количество кнопок: 6 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (400-1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: работает на большинстве поверхностей без коврика Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 400-800-1200-1600 DPI dpi Количество кнопок: 6 Высота: 38 мм Ширина: 68 мм Глубина: 110 мм Вес: 74 г Размер мыши: Цвет производителя: черный с серым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Gembird MUS-6B-01-BG grey
- Модель: Мышка Gembird MUS-6B-01-BG grey
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

