Код товара: T7-31269193
Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync lilac (910-005854)
| Разрешение сенсора: | 200/8000 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | микропроцессор 32-разрядный процессор ARM подсветка RGB по технологии LIGHTSYNC |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows Chrome OS |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 200/8000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 6.21 x 11.66 x 3.82 см |
| Высота: | 116,6 мм |
| Ширина: | 62,15 мм |
| Глубина: | 38,2 мм |
| Вес: | 85 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2,1 м |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 200/8000 dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 6 Время отклика: 1 мс Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: микропроцессор 32-разрядный процессор ARM подсветка RGB по технологии LIGHTSYNC Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows Chrome OS Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 200/8000 dpi Количество кнопок: 6 Время отклика: 1 мс Размер: 6.21 x 11.66 x 3.82 см Высота: 116,6 мм Ширина: 62,15 мм Глубина: 38,2 мм Вес: 85 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2,1 м Цвет производителя: сиреневый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync lilac (910-005854)
- Модель: Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync lilac (910-005854)
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

