Код товара: T7-31269077
Мышь GamePro Headshot USB Black (GM260)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Ресурс переключятелей: 3 млн |
| Эргономика: | для правой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Microsoft Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Вес: | 150 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Ресурс переключятелей: 3 млн Эргономика: для правой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: пластик Совместимость с ОС: Mac OS Microsoft Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 dpi Количество кнопок: 7 Высота: 350 мм Ширина: 80 мм Глубина: 120 мм Вес: 150 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь GamePro Headshot USB Black (GM260)
- Модель: Мышь GamePro Headshot USB Black (GM260)
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

