Код товара: T7-003626703
Мышь Gembird 10 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black (MUSG-RAGNAR-RX500)
| Количество кнопок: | 10 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1000/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | удобный эргономичный дизайн верх с УФ-покрытием для лучшего захвата и контроля светодиодная подсветка: 12 режимов регулируемый DPI (800-7200 DPI) |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | ускорение: 20 G частота обновления: 125-250-500-1000 Гц срок службы клавиши: 10 млн нажатий максимальная скорость отслеживания: 100 дюймов/с |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 10 |
| Разрешение сенсора: | 1000/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 10 |
| Размер: | 12.5 x 6.4 x 4.1 см |
| Высота: | 41 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Вес: | 145 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышка, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 10 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1000/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: удобный эргономичный дизайн верх с УФ-покрытием для лучшего захвата и контроля светодиодная подсветка: 12 режимов регулируемый DPI (800-7200 DPI) Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: ускорение: 20 G частота обновления: 125-250-500-1000 Гц срок службы клавиши: 10 млн нажатий максимальная скорость отслеживания: 100 дюймов/с Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 10 Разрешение сенсора: 1000/1600/2400/3200/4800/7200 DPI dpi Количество кнопок: 10 Размер: 12.5 x 6.4 x 4.1 см Высота: 41 мм Ширина: 64 мм Глубина: 125 мм Вес: 145 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: мышка, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Gembird 10 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black (MUSG-RAGNAR-RX500)
- Модель: Мышь Gembird 10 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI black
- Наличие: Есть в наличии
-
1216.40 грн.

