Код товара: T7-000439960
Мышь A4Tech X-718BK USB black (X-718BK USB (Black))
| Источник питания: | USB |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 3200 dpi |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (600/800/1200/1600/2400/3200 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | чувствительный сенсор увеличенная скорость отклика очень гибкий провод встроенная память – 16 Кб для сохранения настроек при программировании кнопок мыши 6 режимов разрешения длина провода: 1,8 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | две боковые две основные кнопка 3xFire кнопка переключения dpi колесико |
| Разрешение сенсора: | 3200 dpi |
| Количество кнопок: | 7 |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный с оранжевым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: USB Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 3200 dpi Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть (600/800/1200/1600/2400/3200 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: чувствительный сенсор увеличенная скорость отклика очень гибкий провод встроенная память – 16 Кб для сохранения настроек при программировании кнопок мыши 6 режимов разрешения длина провода: 1,8 Эргономика: для правой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: две боковые две основные кнопка 3xFire кнопка переключения dpi колесико Разрешение сенсора: 3200 dpi Количество кнопок: 7 Высота: 30 мм Ширина: 65 мм Глубина: 120 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный с оранжевым Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь A4Tech X-718BK USB black (X-718BK USB (Black))
- Модель: Мышь A4Tech X-718BK USB black (X-718BK USB (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
1130.00 грн.

