Код товара: T7-31298064
Мышка GamePro white (GM690W)
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | без источника питания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | без источника питания |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | см |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Глубина: | 37 мм |
| Вес: | 42 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Источник питания: без источника питания Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: без источника питания Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Количество кнопок: 6 Размер: см Высота: 64 мм Ширина: 120 мм Глубина: 37 мм Вес: 42 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка GamePro GM690W White white (GM690W)
- Модель: Мышка GamePro GM690W White white (GM690W)
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

