Код товара: T7-31297868
Игровая мышь Maxxter 7200 DPI RGB USB black (McG-7B-I725)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 7200 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | покрытие корпуса Soft Touch тефлоновые ножки для плавного и легкого скольжения мыши по поверхности RGB-подсветка высокоточный оптический сенсор Instant A725F+D26 7-кнопочная игровая мышь |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | прорезиненное покрытие |
| Технические особенности: | разрешение: 800 - 7200 DPI частота опроса: 125 Гц максимальное ускорение: 20G П переключатели: Huano (ресурс 3 млн нажатий) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Разрешение сенсора: | 7200 DPI dpi |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Вес: | 123 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 7200 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: покрытие корпуса Soft Touch тефлоновые ножки для плавного и легкого скольжения мыши по поверхности RGB-подсветка высокоточный оптический сенсор Instant A725F+D26 7-кнопочная игровая мышь Эргономика: для правой руки Особенности мыши: прорезиненное покрытие Технические особенности: разрешение: 800 - 7200 DPI частота опроса: 125 Гц максимальное ускорение: 20G П переключатели: Huano (ресурс 3 млн нажатий) Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Разрешение сенсора: 7200 DPI dpi Высота: 40 мм Ширина: 68 мм Глубина: 123 мм Вес: 123 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Maxxter 7200 DPI RGB USB black (McG-7B-I725)
- Модель: Игровая мышь Maxxter 7200 DPI RGB USB black (McG-7B-I725)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

