Код товара: T7-003883964
Мышка беспроводная BLOODY игровая white (R90 Plus (Naraka))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 100~5000 CPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 500 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | беспроводная связь игрового уровня беспроводная док-станция с защитой от помех металлические ножки X'Glide Armor Boot встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, которую легко заряжать с помощью кабеля USB Type-C |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 25 g скорость кадров: регулируемая сенсор: игровой BC3332-S микропереключатель: более 20 миллионов нажатий (левая/правая кнопка) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 100~5000 CPI dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 4.3 х 12.6 х 6.7 см |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Вес: | 114 г |
| Размер мыши: | большая |
| Тип элементов питания: | литиевая батарея |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мишка, док-станция, кабель для зарядки, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 100~5000 CPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 500 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: беспроводная связь игрового уровня беспроводная док-станция с защитой от помех металлические ножки X'Glide Armor Boot встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, которую легко заряжать с помощью кабеля USB Type-C Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: скорость отслеживания: 150 дюймов/с ускорение: 25 g скорость кадров: регулируемая сенсор: игровой BC3332-S микропереключатель: более 20 миллионов нажатий (левая/правая кнопка) Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 100~5000 CPI dpi Время отклика: 1 мс Размер: 4.3 х 12.6 х 6.7 см Высота: 43 мм Ширина: 67 мм Глубина: 126 мм Вес: 114 г Размер мыши: большая Тип элементов питания: литиевая батарея Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: white Страна-производитель: Китай Комплектация: мишка, док-станция, кабель для зарядки, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная BLOODY игровая white (R90 Plus (Naraka))
- Модель: Мышка беспроводная BLOODY игровая white (R90 Plus (Naraka))
- Наличие: Есть в наличии
-
2368.50 грн.

