Код товара: T7-004440489
Мышка беспроводная Profimarket M602GBW white (M602GBW)
| Количество кнопок: | 7 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | для телефонов |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 7 |
| Количество кнопок: | 7 |
| Размер: | 11х7х4 см см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 100 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | Мышка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 7 Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Bluetooth Источник питания: аккумулятор Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: для телефонов Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное Bluetooth Источник питания: аккумулятор Кнопки: Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 7 Количество кнопок: 7 Размер: 11х7х4 см см Высота: 40 мм Ширина: 70 мм Глубина: 110 мм Вес: 100 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Комплектация: Мышка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная Profimarket M602GBW white (M602GBW)
- Модель: Мышка беспроводная Profimarket M602GBW white (M602GBW)
- Наличие: Есть в наличии
-
975.70 грн.

