Код товара: T7-31257531
Мышка Logitech Wireless Mouse B330 Silent Plus black (910-004913)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | двойной клик |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | с горизонтальной прокруткой |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 38,4 мм |
| Ширина: | 67,9 мм |
| Глубина: | 105,4 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мыша, инструкция, приемник |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: двойной клик Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: с горизонтальной прокруткой Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Количество кнопок: 3 Высота: 38,4 мм Ширина: 67,9 мм Глубина: 105,4 мм Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мыша, инструкция, приемник Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech Wireless Mouse B330 Silent Plus black (910-004913)
- Модель: Мышка Logitech Wireless Mouse B330 Silent Plus black
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

