Код товара: T7-003672877
Мышь Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition RGB USB-A/WL/BT white (90MP02W0-BMUA10)
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц Bluetooth USB |
| Количество кнопок: | 5 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц USB |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Дополнительные характеристики: | кабель Paracord программируемые кнопки RGB-подсветка AURA Sync одновременное подключение к нескольким устройствам работа от сменных батареек ножки с тефлоновым покрытием высокоточный оптический сенсор встроенная память для хранения настроек текстурированные боковые вставки беспроводная технология ROG SPEEDNOVA мгновенное переключение DPI программное обеспечение Armoury Crate максимальное ускорение 50 G Максимальная скорость 650 IPS переключатели ROG Micro Switch со сроком службы до 70 миллионов нажатий |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 6.37 x 12.75 x 3.96 см |
| Высота: | 3,96 мм |
| Ширина: | 6,37 мм |
| Глубина: | 12,75 мм |
| Вес: | 54 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2 м |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Миша документация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 36000 dpi Источник питания: аккумулятор Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Bluetooth USB Количество кнопок: 5 Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц USB Источник питания: аккумулятор Кнопки: программируемые Возможность переключения разрешений: есть Дополнительные характеристики: кабель Paracord программируемые кнопки RGB-подсветка AURA Sync одновременное подключение к нескольким устройствам работа от сменных батареек ножки с тефлоновым покрытием высокоточный оптический сенсор встроенная память для хранения настроек текстурированные боковые вставки беспроводная технология ROG SPEEDNOVA мгновенное переключение DPI программное обеспечение Armoury Crate максимальное ускорение 50 G Максимальная скорость 650 IPS переключатели ROG Micro Switch со сроком службы до 70 миллионов нажатий Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 36000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 6.37 x 12.75 x 3.96 см Высота: 3,96 мм Ширина: 6,37 мм Глубина: 12,75 мм Вес: 54 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2 м Цвет производителя: белый Комплектация: Миша документация Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition RGB USB-A/WL/BT white (90MP02W0-BMUA10)
- Модель: Мышь Asus ROG Harpe Ace Aim Lab Edition RGB USB-A/WL/BT white
- Наличие: Есть в наличии
-
8408.60 грн.

