Код товара: T7-50989089
Сито-кружка Vinzer 10 см 89254
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип: | сито-кружка |
| Диаметр: | 10 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито-кружка |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие ручек: с ручкой Материал: нержавеющая сталь Тип: сито-кружка Диаметр: 10 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито-кружка Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Швейцария Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Диаметр: 10 см Длина: 11 см Количество предметов: 1 шт. Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито-кружка 10 см 89254 Vinzer
- Модель: Сито-кружка 10 см 89254 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
1007.70 грн.

