Код товара: T7-40764089
Автомобильное зарядное устройство импульсный Neo 2 А 60 А/год (11-890)
| Особенности: | защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от перенапряжения |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 60 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Colour: | black/yellow |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2 А |
| Комплектация: | гарантийный талон, зарядное устройство, инструкция |
| Дополнительные характеристики: | запрещается использовать устройство для зарядки литий-железо-фосфатных батарей (например, LiFePO4) или других литиевых батарей |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 4 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,514 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 60 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от перенапряжения |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Особенности: | микропроцессорное управление, 6 стадий зарядки, рабочая температура от -20 до +40 °C |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от перенапряжения Потребляемая мощность: 35 Вт Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 60 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Colour: black/yellow Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2 А Комплектация: гарантийный талон, зарядное устройство, инструкция Дополнительные характеристики: запрещается использовать устройство для зарядки литий-железо-фосфатных батарей (например, LiFePO4) или других литиевых батарей Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: AGM Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 4 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 0,514 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 60 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от перенапряжения Принцип работы: Потребляемая мощность: 35 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Особенности: микропроцессорное управление, 6 стадий зарядки, рабочая температура от -20 до +40 °C Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Neo 11-890
- Модель: Зарядное устройство Neo 11-890
- Наличие: Есть в наличии
-
2511.30 грн.

