Код товара: T7-40764788
Зарядное устройство импульсный Voin 4 А 120 А/год (VL-124)
| Особенности: | защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 4 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | AGM EFB |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,6 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 4 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Зарядное устройство Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 4 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: AGM EFB Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 0,6 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева защита от обратной полярности защита от перезаряда защита от короткого замыкания Принцип работы: Потребляемая мощность: 4 Вт Тип: Длина кабеля: 2 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Voin VL-124
- Модель: Зарядное устройство Voin VL-124
- Наличие: Есть в наличии
-
2202.60 грн.

