Код товара: T7-40764731
Зарядное устройство Bosch C40-Li 6 В/12 В 5 А 120 А/год (BO 0189921040)
| Особенности: | защита от перенапряжения защита от перегрева |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 5 А |
| Комплектация: | Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) EFB AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Дополнительные характеристики: | Габариты: 169 x 81 x 54 мм |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перенапряжения защита от перегрева |
| Тип: | |
| Особенности: | Материал корпуса: ударопрочный пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перенапряжения защита от перегрева Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 5 А Комплектация: Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон Упаковка Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) EFB AGM Индикатор заряда аккумулятора: диод Дополнительные характеристики: Габариты: 169 x 81 x 54 мм Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перенапряжения защита от перегрева Тип: Особенности: Материал корпуса: ударопрочный пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Bosch C40-Li 6 В/12 В BO 0189921040
- Модель: Зарядное устройство Bosch C40-Li 6 В/12 В BO 0189921040
- Наличие: Есть в наличии
-
6816.50 грн.

