Код товара: T7-40764643
Пусковое устройство AMiO DBC-75A 12V/24V 12 А 200 А/год (24003)
| Особенности: | защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от короткого замыкания |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Пусковой ток: | 75 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 12 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 8 А/ч |
| Бренд: | |
| Вес: | 8,42 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Особенности: | защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от короткого замыкания |
| Пусковой ток: | 75 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,9 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от короткого замыкания Напряжение питания: 220 В Пусковой ток: 75 А Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 12 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: AGM Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 8 А/ч Бренд: Вес: 8,42 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Особенности: защита от перегрузки по току защита от обратной полярности защита от короткого замыкания Пусковой ток: 75 А Тип: Длина кабеля: 1,9 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство AMiO DBC-75A 12A 12V/24V 02400
- Модель: Пускозарядное устройство AMiO DBC-75A 12A 12V/24V 02400
- Наличие: Есть в наличии
-
6380.00 грн.

