Код товара: T7-40764733
Зарядное устройство импульсный Bosch C30 6 В / 12 В 3,8 А (BO 0189911030)
| Особенности: | защита от перенапряжения защита от перегрева |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3,8 А |
| Комплектация: | Зарядное устройство для аккумулятора Bosch с крючком съемный зарядный кабель с зажимами чехол для переноски инструкция по эксплуатации |
| Тип аккумулятора: | AGM EFB |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Дополнительные характеристики: | Размеры: 55 x 185 x 81 мм |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,36 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перенапряжения защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перенапряжения защита от перегрева Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 220 В Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3,8 А Комплектация: Зарядное устройство для аккумулятора Bosch с крючком съемный зарядный кабель с зажимами чехол для переноски инструкция по эксплуатации Тип аккумулятора: AGM EFB Индикатор заряда аккумулятора: диод Дополнительные характеристики: Размеры: 55 x 185 x 81 мм Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Вес: 1,36 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перенапряжения защита от перегрева Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Bosch C30 6 В / 12 В BO 0189911030
- Модель: Зарядное устройство Bosch C30 6 В / 12 В BO 0189911030
- Наличие: Есть в наличии
-
4685.00 грн.

