Код товара: T7-003274724
Пусковое устройство автономное NEO tools (11-997)
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 44,8 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 400 А |
| Напряжение питания: | 15 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,7 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 15 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 400 А |
| Потребляемая мощность: | 44,8 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 0,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от обратной полярности защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 44,8 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 400 А Напряжение питания: 15 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,7 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 15 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от обратной полярности защита от короткого замыкания Принцип работы: Пусковой ток: 400 А Потребляемая мощность: 44,8 Вт Тип: Длина кабеля: 0,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мобильное пускозарядное устройство NEO tools 11-997
- Модель: Мобильное пускозарядное устройство NEO tools 11-997
- Наличие: Есть в наличии
-
8698.60 грн.

