Код товара: T7-40764224
Автомобильное зарядное устройство трансформаторное PULSO 3,52 А 80 А/год (BC-15860 (10))
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3,52 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 15 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,6 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 80 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 15 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания Потребляемая мощность: 64 Вт Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: автомобильное зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3,52 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 15 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,6 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 80 А/ч Напряжение питания: 220 В Особенности: защита от короткого замыкания Принцип работы: Потребляемая мощность: 64 Вт Тип: Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 15 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PULSO BC-15860
- Модель: Зарядное устройство PULSO BC-15860
- Наличие: Есть в наличии
-
1626.00 грн.

