Код товара: T7-003134284
Зарядное устройство импульсный NEO tools для кислотних AGM GEL акумуляторів 120 А/год (11-891)
| Особенности: | защита от перезаряда защита от перенапряжения класс защиты IP65 защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 3 А/ч |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,62 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перезаряда защита от перенапряжения класс защиты IP65 защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 4 А |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Особенности: | встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и поддерживает постоянный заряд аккумулятора зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 6/12 В (влажные / Ca / Ca / EFB аккумуляторы), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перезаряда защита от перенапряжения класс защиты IP65 защита от короткого замыкания защита от перегрева Потребляемая мощность: 70 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 4 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 3 А/ч Бренд: Вес: 0,62 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перезаряда защита от перенапряжения класс защиты IP65 защита от короткого замыкания защита от перегрева Принцип работы: Пусковой ток: 4 А Потребляемая мощность: 70 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Особенности: встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и поддерживает постоянный заряд аккумулятора зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 6/12 В (влажные / Ca / Ca / EFB аккумуляторы), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство NEO tools для кислотных AGM GEL аккумуляторов 4A/70ВТ 3-120AH 11-891
- Модель: Зарядное устройство NEO tools для кислотных AGM GEL
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

