Код товара: T7-40746314
Зарядное устройство Elegant 6-12В 100 430 3,5 А 120 А/год
| Особенности: | регулировка тока заряда |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Пусковой ток: | 5 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3,5 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Особенности: | |
| Пусковой ток: | 5 А |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,7 м |
| Особенности: | тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда Потребляемая мощность: 70 Вт Напряжение питания: 220 В Пусковой ток: 5 А Напряжение заряда/пуска: 6 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3,5 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Особенности: Пусковой ток: 5 А Потребляемая мощность: 70 Вт Тип: Длина кабеля: 1,7 м Особенности: тип АКБ: свинцово-кислотный минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Elegant 6-12В 6А 100 430
- Модель: Зарядное устройство Elegant 6-12В 6А 100 430
- Наличие: Есть в наличии
-
1174.90 грн.

