Код товара: T7-40764099
Зарядное устройство импульсный 2 А 120 А/год (139700)
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Пусковой ток: | 2 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 14,4 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | AGM EFB |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 1,2 А/ч |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,6 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 14,4 В |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 2 А |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | Інтелектуальна зарядка для автомобільних та мотоциклетних акумуляторів, GEL та AGM 6 та 12 вольт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 230 Вт Напряжение питания: 220 В Пусковой ток: 2 А Напряжение заряда/пуска: 14,4 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: AGM EFB Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 1,2 А/ч Гарантия: 24 мес. Бренд: Вес: 0,6 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 14,4 В Принцип работы: Пусковой ток: 2 А Потребляемая мощность: 230 Вт Тип: Особенности: Інтелектуальна зарядка для автомобільних та мотоциклетних акумуляторів, GEL та AGM 6 та 12 вольт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство 139700
- Модель: Зарядное устройство 139700
- Наличие: Есть в наличии
-
1232.30 грн.

