Код товара: T7-003134286
Зарядное устройство NEO tools Neo Tools для автомобільних акум. AGM/GEL 10 А 200 А/год (11-893)
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от обратной полярности защита от перегрузки по току |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Пусковой ток: | 10 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 200 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 6 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от обратной полярности защита от перегрузки по току |
| Пусковой ток: | 10 А |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от обратной полярности защита от перегрузки по току Потребляемая мощность: 160 Вт Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Пусковой ток: 10 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 200 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 6 В Особенности: защита от перегрева защита от короткого замыкания класс защиты IP65 защита от обратной полярности защита от перегрузки по току Пусковой ток: 10 А Потребляемая мощность: 160 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство NEO tools Neo Tools для автомобильных аккум. AGM/GEL 11-893
- Модель: Зарядное устройство NEO tools Neo Tools для автомобильных аккум.
- Наличие: Есть в наличии
-
7435.60 грн.

