Код товара: T7-40746742
Пускозарядное устройство YATO 15 А 300 А/год (YT-83051)
| Особенности: | регулировка тока заряда защита от перегрева |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 15 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 15 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,7 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 300 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 15 В |
| Особенности: | защита от перегрева |
| Тип: | |
| Особенности: | 12 В – 2/8/15А; 24 В – 7,5 А |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: регулировка тока заряда защита от перегрева Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 15 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 15 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: AGM Напряжение аккумулятора: 24 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Бренд: Вес: 1,7 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 300 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 15 В Особенности: защита от перегрева Тип: Особенности: 12 В – 2/8/15А; 24 В – 7,5 А Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство YATO YT-83051
- Модель: Пускозарядное устройство YATO YT-83051
- Наличие: Есть в наличии
-
10187.20 грн.

