Код товара: T7-40764138
Зарядное устройство импульсный YATO 12 А (YT-8302)
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перезаряда |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 12 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 220 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,5 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перезаряда |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания защита от перезаряда Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Участвует в акции: Тип товара: Зарядное устройство Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 12 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 220 В Бренд: Вес: 1,5 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от короткого замыкания защита от перезаряда Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство YATO YT-8302
- Модель: Зарядное устройство YATO YT-8302
- Наличие: Есть в наличии
-
6546.80 грн.

