Код товара: T7-004328427
Зарядное устройство импульсный Bosch C10 3,5 А 120 А/год (BO 0189911010)
| Особенности: | класс защиты IP65 |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 50 А |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3,5 А |
| Комплектация: | Инструкция Зарядное устройство для аккумулятора Сумка |
| Тип аккумулятора: | EFB AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 5 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,7 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 А/ч |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | класс защиты IP65 |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 50 А |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: класс защиты IP65 Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 50 А Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3,5 А Комплектация: Инструкция Зарядное устройство для аккумулятора Сумка Тип аккумулятора: EFB AGM Индикатор заряда аккумулятора: диод Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 5 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Вес: 0,7 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 120 А/ч Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: класс защиты IP65 Принцип работы: Пусковой ток: 50 А Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядний пристрій Bosch C10 BO0189911010
- Модель: Зарядний пристрій Bosch C10 BO0189911010
- Наличие: Есть в наличии
-
4222.50 грн.

