Код товара: T7-40725376
Пускозарядное устройство трансформаторное G.I. KRAFT 5 А (GI35111)
| Потребляемая мощность: | 8200 Вт |
| Пусковой ток: | 335 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 5 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 25 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 24 В |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 335 А |
| Потребляемая мощность: | 8200 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Особенности: | вид AKБ: AGM, Ca/Ca, GEL фopм-фaктop: пepeдвижнoй |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Потребляемая мощность: 8200 Вт Пусковой ток: 335 А Напряжение заряда/пуска: 24 В Напряжение питания: 220 В Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 5 А Индикатор заряда аккумулятора: диод Тип аккумулятора: AGM Напряжение аккумулятора: 24 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 25 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 24 В Принцип работы: Пусковой ток: 335 А Потребляемая мощность: 8200 Вт Тип: Длина кабеля: 3 м Особенности: вид AKБ: AGM, Ca/Ca, GEL фopм-фaктop: пepeдвижнoй Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство G.I. KRAFT GI35111
- Модель: Пускозарядное устройство G.I. KRAFT GI35111
- Наличие: Есть в наличии
-
15943.00 грн.

