Код товара: T7-002177423
Клавиатура Gembird (KB-UML3-01-UA)
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,45 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 43,7 см |
| Ширина: | 12,6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 408 г |
| Дополнительные характеристики: | 12 практичных "горячих" клавиш для быстрого доступа, украинская раскладка, 3-х цветная подсветка клавиш |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,45 м Предназначение: Длина: 43,7 см Ширина: 12,6 см Высота: 3 см Вес: 408 г Дополнительные характеристики: 12 практичных "горячих" клавиш для быстрого доступа, украинская раскладка, 3-х цветная подсветка клавиш Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Gembird (KB-UML3-01-UA)
- Модель: Клавиатура Gembird (KB-UML3-01-UA)
- Наличие: Есть в наличии
-
817.80 грн.

