Код товара: T7-31269701
Клавиатура Aula S2022 Black keycaps (6,95E+12) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 металлическая верхняя панель |
| Длина кабеля: | 1,6 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 43,5 см |
| Высота: | 3,8 см |
| Размер: | 43,5 х 12,5 х 3,8 см |
| Вес: | 690 г |
| Дополнительные характеристики: | особенности Skeleton подсветка клавиш Rainbow LED радужные клавиши с подсветкой и динамическими световыми эффектами блокировка клавиши Windows Ресурс нажатия клавиш 60 млн |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация Клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 металлическая верхняя панель Длина кабеля: 1,6 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 12,5 см Ширина: 43,5 см Высота: 3,8 см Размер: 43,5 х 12,5 х 3,8 см Вес: 690 г Дополнительные характеристики: особенности Skeleton подсветка клавиш Rainbow LED радужные клавиши с подсветкой и динамическими световыми эффектами блокировка клавиши Windows Ресурс нажатия клавиш 60 млн Базовый цвет: черный Комплектация: документация Клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Aula S2022 Black keycaps (6,95E+12) black
- Модель: Клавиатура Aula S2022 Black keycaps (6,95E+12) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

