Код товара: T7-003897572
Клавиатура Canyon Deimos GK-4 Rainbow LED ENG/UKR (CND-SKB4-US) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 42,9 см |
| Ширина: | 12,4 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Размер: | 42,9 х 12,4 х 3,5 см |
| Дополнительные характеристики: | Настройка подсветки: 20 световых эффектов, 10 игровых режимов, регулировка яркости и скорости Блокировка клавиши WIN Нанесение символов методом двойного литья Переключатели Drinkey Blue |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация Клавиатура проводная |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 42,9 см Ширина: 12,4 см Высота: 3,5 см Размер: 42,9 х 12,4 х 3,5 см Дополнительные характеристики: Настройка подсветки: 20 световых эффектов, 10 игровых режимов, регулировка яркости и скорости Блокировка клавиши WIN Нанесение символов методом двойного литья Переключатели Drinkey Blue Базовый цвет: черный Комплектация: документация Клавиатура проводная Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Canyon Deimos GK-4 Rainbow LED ENG/UKR (CND-SKB4-US) black
- Модель: Клавиатура Canyon Deimos GK-4 Rainbow LED ENG/UKR (CND-SKB4-US)
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

