Код товара: T7-31216401
Клавиатура A4Tech (FK13P (Black)) Fstyler Numeric Keypad USB black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | FK |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 18 |
| Источник питания: | USB |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 18 |
| Длина: | 13,8 см |
| Ширина: | 9,3 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Вес: | 139 г |
| Дополнительные характеристики: | удобный Numeric keypad расширяет область печати для точного набора текста квадратные клавишные колпачки с углублениями сферической формы 18 низкопрофильных клавиш гравировка: лазерная защита от разливов |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: FK Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 18 Источник питания: USB Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Количество кнопок: 18 Длина: 13,8 см Ширина: 9,3 см Высота: 2,3 см Вес: 139 г Дополнительные характеристики: удобный Numeric keypad расширяет область печати для точного набора текста квадратные клавишные колпачки с углублениями сферической формы 18 низкопрофильных клавиш гравировка: лазерная защита от разливов Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FK13P (Black)) Fstyler Numeric Keypad USB black
- Модель: Клавиатура A4Tech (FK13P (Black)) Fstyler Numeric Keypad USB
- Наличие: Есть в наличии
-
556.00 грн.

