Код товара: T7-31216618
Клавиатура Logitech MX Keys S (920-011593) graphite
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 106 |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 106 |
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 13,2 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Размер: | 43x13.2x2.1 см |
| Вес: | 810 г |
| Дополнительные характеристики: | раскладка: украинская/английская совместима с операционной системой Windows |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура, документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 106 Источник питания: встроенный аккумулятор Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 106 Длина: 43 см Ширина: 13,2 см Высота: 2,1 см Размер: 43x13.2x2.1 см Вес: 810 г Дополнительные характеристики: раскладка: украинская/английская совместима с операционной системой Windows Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура, документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Logitech MX Keys S (920-011593) graphite
- Модель: Клавиатура Logitech MX Keys S (920-011593) graphite
- Наличие: Есть в наличии
-
8698.60 грн.

