Код товара: T7-31216378
Клавиатура Gembird KB-MCH-04-UA (KB-MCH-04-UA) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 13,2 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Размер: | 43 x 13.2 x 2.3 см |
| Вес: | 400 г |
| Дополнительные характеристики: | тихая и комфортная печать мягкое нажатие клавиш для комфортного печатания 12 "горячих" клавиш низкопрофильная клавиатура с плоскими "шоколадными" клавишами |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок Длина кабеля: 1,4 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 43 см Ширина: 13,2 см Высота: 2,3 см Размер: 43 x 13.2 x 2.3 см Вес: 400 г Дополнительные характеристики: тихая и комфортная печать мягкое нажатие клавиш для комфортного печатания 12 "горячих" клавиш низкопрофильная клавиатура с плоскими "шоколадными" клавишами Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Gembird KB-MCH-04-UA (KB-MCH-04-UA) black
- Модель: Клавиатура Gembird KB-MCH-04-UA (KB-MCH-04-UA) black
- Наличие: Есть в наличии
-
396.00 грн.

