Код товара: T7-003351296
Клавиатура игровая Asus ROG Azoth NX Red EN PBT (90MP0316-BKUA01) black
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Клавиатура игровая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Модель: | ROG Azoth NX Red EN PBT |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 75 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля блокировка клавиши Windows компактный дизайн встроенный регулятор громкости USB/Bluetooth |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 75 |
| Длина: | 32,6 см |
| Ширина: | 13,6 см |
| Высота: | 4 см |
| Размер: | 32,6х13,6х4 см |
| Вес: | 1170 г |
| Дополнительные характеристики: | OLED-дисплей и интуитивно понятное управление Тип механических выключателей ROG NX Red |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Комплектация: | клавиатура документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: проводное USB Bluetooth Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 24 мес. Тип товара: Клавиатура игровая Продавец: Эпицентр К Модель: ROG Azoth NX Red EN PBT Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 75 Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: без цифрового модуля блокировка клавиши Windows компактный дизайн встроенный регулятор громкости USB/Bluetooth Длина кабеля: 2 м Предназначение: Количество кнопок: 75 Длина: 32,6 см Ширина: 13,6 см Высота: 4 см Размер: 32,6х13,6х4 см Вес: 1170 г Дополнительные характеристики: OLED-дисплей и интуитивно понятное управление Тип механических выключателей ROG NX Red Базовый цвет: черный Colour: black Комплектация: клавиатура документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая Asus ROG Azoth NX Red EN PBT (90MP0316-BKUA01) black
- Модель: Клавиатура игровая Asus ROG Azoth NX Red EN PBT
- Наличие: Есть в наличии
-
15004.80 грн.

