Код товара: T7-31216404
Клавиатура A4Tech FK15 (White) (FK15 (White)) Fstyler Wired Keyboard USB white
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | FK |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Особенности клавиатуры: | ножки-подставки регулируемая высота клавиатуры лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 40,3 см |
| Ширина: | 14,6 см |
| Высота: | 2,6 см |
| Размер: | 40.3 x 14.6 x 2.6 см |
| Вес: | 485 г |
| Дополнительные характеристики: | лазерная гравировка закругленные клавиши мягкий ход клавиш: удобная и комфортная работа при печати на клавиатуре горячие клавиши, 12 мультимедийным и интернет-функциям регулируемые ножки клавиатуры |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: FK Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Особенности клавиатуры: ножки-подставки регулируемая высота клавиатуры лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 40,3 см Ширина: 14,6 см Высота: 2,6 см Размер: 40.3 x 14.6 x 2.6 см Вес: 485 г Дополнительные характеристики: лазерная гравировка закругленные клавиши мягкий ход клавиш: удобная и комфортная работа при печати на клавиатуре горячие клавиши, 12 мультимедийным и интернет-функциям регулируемые ножки клавиатуры Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech FK15 (White) (FK15 (White)) Fstyler Wired Keyboard USB white
- Модель: Клавиатура A4Tech FK15 (White) (FK15 (White)) Fstyler Wired
- Наличие: Есть в наличии
-
1030.20 грн.

